2016045期福彩中心开机号:河南省福彩中心公告

河南省福彩中心公告 www.umayy.tw 廣東

[切換站點]

廣東市場價

材料分類

熱門商家
地區:
更多
時間:
材料名稱 規格/型號   市場價 (除稅)   建議價 (除稅) 行情 品牌 單位 稅率 供應商 更新日期
打印機
打印機
IP1180
打印機(打印機)
  • IP1180
賦安 13% 深圳市賦安安全系統有限公司
2020-01
熱敏打印機
嵌入式熱敏打印機
AFN-FRP4
嵌入式熱敏打印機(熱敏打印機)
  • AFN-FRP4
賦安 13% 深圳市賦安安全系統有限公司
2020-01
熱敏打印機
嵌入式熱敏打印機
AFN-FPR5
嵌入式熱敏打印機(熱敏打印機)
  • AFN-FPR5
賦安 13% 深圳市賦安安全系統有限公司
2020-01
熱敏打印機
熱敏打印機
AFN-MTP
熱敏打印機(熱敏打印機)
  • AFN-MTP
賦安 13% 深圳市賦安安全系統有限公司
2020-01
打印機
打印機
IP1180
打印機(打印機)
  • IP1180
賦安 13% 深圳市賦安安全系統有限公司
2020-01
熱敏打印機
嵌入式熱敏打印機
AFN-FRP4
嵌入式熱敏打印機(熱敏打印機)
  • AFN-FRP4
賦安 13% 深圳市賦安安全系統有限公司
2020-01
熱敏打印機
嵌入式熱敏打印機
AFN-FPR5
嵌入式熱敏打印機(熱敏打印機)
  • AFN-FPR5
賦安 13% 深圳市賦安安全系統有限公司
2020-01
熱敏打印機
熱敏打印機
AFN-MTP
熱敏打印機(熱敏打印機)
  • AFN-MTP
賦安 13% 深圳市賦安安全系統有限公司
2020-01
熱敏打印機
熱敏打印機單元
AFN-MTP
熱敏打印機單元(熱敏打印機)
  • AFN-MTP
賦安 13% 深圳賦安安全系統有限公司
2020-01
熱敏打印機
嵌入式熱敏打印機
AFN-FRP4
嵌入式熱敏打印機(熱敏打印機)
  • AFN-FRP4
賦安 13% 深圳賦安安全系統有限公司
2020-01
熱敏打印機
熱敏打印機
AFN-MTP
熱敏打印機(熱敏打印機)
  • AFN-MTP
賦安 13% 深圳賦安安全系統有限公司
2020-01
熱敏打印機
嵌入式熱敏打印機
AFN-FPR5
嵌入式熱敏打印機(熱敏打印機)
  • AFN-FPR5
賦安 13% 深圳賦安安全系統有限公司
2020-01
打印機
打印機
IP1180
打印機(打印機)
  • IP1180
賦安 13% 深圳賦安安全系統有限公司
2020-01
光纖交換機
光纖交換機
FS5800 FC 8Gb,24端口(含4個級聯端口),配置16個端口許可,帶SFP,支持級聯,最大120個端口;支持多鏈路捆綁,支持硬件及軟件分區; 隨機管理軟件,圖形化界面管理,支持SNMP、Telnet,基于Web的管理工具; 附件:機架套件,配置8根10m光纖線纜,連接線長度及其性能應滿足施工要求; 服務:質保三年
光纖交換機(光纖交換機)
  • FS5800 FC 8Gb,24端口(含4個級聯端口),配置16個端口許可,帶SFP,支持級聯,最大120個端口;支持多鏈路捆綁,支持硬件及軟件分區; 隨機管理軟件,圖形化界面管理,支持SNMP、Telnet,基于Web的管理工具; 附件:機架套件,配置8根10m光纖線纜,連接線長度及其性能應滿足施工要求; 服務:質保三年
浪潮 13% 深圳市星華時代科技有限公司
2020-01
視頻服務器
視頻控制設備
DS-B10-0816VD(H/V)M7U機箱+8路VGA輸入+64路1080P解碼/16VGA輸出/16個屏以下拼控管理
視頻控制設備(視頻服務器)
  • DS-B10-0816VD(H/V)M7U機箱+8路VGA輸入+64路1080P解碼/16VGA輸出/16個屏以下拼控管理
13% 深圳市三正安科技有限責任公司
2020-01
編程軟件
PLC編程軟件
(IC647MPP101,專業版帶編程電纜)
PLC編程軟件(編程軟件)
  • (IC647MPP101,專業版帶編程電纜)
13% 深圳市信沃成自動化技術有限公司
2020-01
多業務接入平臺
以太網多業務平臺
型號:FM-F02-1XGE-XENPAK 1端口萬兆XENPAK接口子卡(不包括XENPAK??? 可插入LC-F02-2XGE-FM??榛蛘紫嚦ǖ哪?椴宀壑?/span>
以太網多業務平臺(多業務接入平臺)
  • 型號:FM-F02-1XGE-XENPAK 1端口萬兆XENPAK接口子卡(不包括XENPAK??? 可插入LC-F02-2XGE-FM??榛蛘紫嚦ǖ哪?椴宀壑?
亞光 13% 深圳市亞光通信有限公司
2020-01
多業務接入平臺
以太網多業務平臺
型號:FM-F02-1XGE-XFP 1端口萬兆XFP接口子卡(不包括XFP??? 可插入LC-F02-2XGE-FM??榛蛘紫嚦ǖ哪?椴宀壑?/span>
以太網多業務平臺(多業務接入平臺)
  • 型號:FM-F02-1XGE-XFP 1端口萬兆XFP接口子卡(不包括XFP??? 可插入LC-F02-2XGE-FM??榛蛘紫嚦ǖ哪?椴宀壑?
亞光 13% 深圳市亞光通信有限公司
2020-01
顯示系統軟件
電氣火災監控圖形顯示系統(軟件)
GST-DH9300(software)
電氣火災監控圖形顯示系統(軟件)(顯示系統軟件)
  • GST-DH9300(software)
海灣 13% 海灣安全技術有限公司江門辦事處
2020-01
通訊板
廣播通訊板
JB-QB-GST200
廣播通訊板(通訊板)
  • JB-QB-GST200
海灣 13% 海灣安全技術有限公司江門辦事處
2020-01
1 2 3 4 5 6 7 下一頁 跳到 GO
供應商推薦
想出現在這里?立即入駐供應商
關注造價通
溫馨提示

溫馨提示

您好,請勾選材料后再收藏。

知道了
提示彈層-02 - 河南省福彩中心公告